ННГУ в поиске талантливых визуализаторов!

Всероссийский фотоконкурс «Наука в объективе» вот уже второй год подряд входит в число основных мероприятий Фестиваля молодежных инноваций «ИнноФест». В этом году уже соревнуются «фотографы» из различных городов России.

Фотоконкурс организован с целью освещения инновационных разработок в различных областях, стимулирования интереса к научной деятельности, выявления талантливых визуализаторов среди ученых.

Мы хотим, чтобы вы поделились тем, как именно вы видите науку сегодня, завтра и вчера. Принимаем работы по следующим направлениям: «Люди науки», «Природа и наука», «Красота науки», «Неуловимый миг науки». Автор может представить работы по нескольким направлениям. Регистрация работ продолжается до 23 ноября и доступна по ссылке: http://www.innofest.unn.ru/regfotovist/

Победителей в каждой номинации ждут ценные призы.

Если есть вопросы по участию или трудности с регистрацией, обращайтесь, пожалуйста, в бизнес-инкубатор “Интуиция”: +7-987-553-11-62 sbi@unn.ru, либо пишите комментарии к этому посту. Будем рады помочь!

Предлагаем Вам ознакомиться с фотографиями, которые уже подали заявку и являются участниками конкурса в альбоме: https://vk.com/album-105568751_224396602