В Университете Лобачевского пройдет церемония закрытия Фестиваля молодежных инноваций «ИнноФест»

11 декабря в Нижнем Новгороде в комбинате питания «Молодежный» Университета Лобачевского пройдет церемония закрытия Фестиваля молодежных инноваций «ИнноФест».

Завершающий день Фестиваля будет состоять из нескольких частей: серия круглых столов по инновационной деятельности, обсуждение проведенного масштабного опроса – форсайт-сессии и награждение победителей по основным мероприятиям Фестиваля.

Мероприятие откроется с проведения круглых столов по следующим темам: «Информационные технологии для медицины» и «ВУЗ как центр подготовки кадров для инновационного развития регионов. Среди участников круглых столов будут представители научных организаций, вузов, бизнес-сообщества, а также молодежь.

После чего организаторы представят небольшой отчет по проведению масштабного опроса по оценке инновационного потенциала – форсайт-сессии. В опросе приняли участие более 300 человек, среди которых: студенты, аспиранты, молодые ученые, эксперты.

Завершится Фестиваль подведением итогов и награждением победителей по основным мероприятиям ИнноФеста: региональной выставки-конкурса проектов «Территория молодежных инноваций», всероссийского конкурса «Наука в объективе», конкурсной программы «УМНИК», научно-популярных лекций «Научный стенд-ап».

Мероприятие будет проходить по адресу: пр.Гагарина 23/9, комбинат питания ННГУ «Молодежный», банкетный зал.

Программа мероприятия доступна по ссылке: http://vk.com/doc-105568751_437087685

По вопросам информационного взаимодействия, пожалуйста, обращайтесь к Рябининой Алёне: 8-908-238-15-00, a.ryabinina@tcc.unn.ru

Сайт мероприятия: http://www.innofest.unn.ru/

Группа Вконтакте: http://vk.com/clubinnofest